Suchfilter
Preis (€ - )
    Alle Filter zurücksetzen
    Header / Hersteller
    weitere
    Kabel / Typ des Netzwerkkabels
    weitere
    Kabel / Typ des linken Anschlusses
    weitere
    Kabel / Typ des rechten Anschlusses
    weitere
    Abmessungen und Gewicht / Länge
    weitere
    Verschiedenes / Farbe
    weitere
    Kabel / Technologie
    Zurücksetzen

    Multimode-Glasfaserkabel (1026)


    Sortieren nach:
    Name
    Verfügbarkeit
    Relevanz
    Preis
    Intellinet Fiber Optic Patch Cable, OM4, LC/LC, 10m, Violet, Duplex, Multimode, 50/125 µm, LSZH, Fibre, Lifetime Warranty, Polybag - Patch-Kabel
    Inkl. MwSt., zzgl. 8,00€ Versandkosten (DE)
    Nicht verfügbar
    Intellinet Fiber Optic Patch Cable, OM4, LC/LC, 1m, Violet, Duplex, Multimode, 50/125 µm, LSZH, Fibre, Lifetime Warranty, Polybag - Patch-Kabel
    Inkl. MwSt., zzgl. 8,00€ Versandkosten (DE)
    Nicht verfügbar
    Cisco - 100GBase Direktanschlusskabel
    Verfügbar bei unserem Lieferanten
    Lieferzeit ca. 1-3 Tage
    StarTech.com MTP to LC Breakout Cable - 30 ft / 10m
    Inkl. MwSt., zzgl. 0,00€ Versandkosten (DE)
    Verfügbar bei unserem Lieferanten
    Lieferzeit ca. 1-3 Tage
    StarTech.com 15 m OM4 LC to LC Multimode Duplex Fiber Optic Patch Cable- Aqua - 50/125
    Inkl. MwSt., zzgl. 8,00€ Versandkosten (DE)
    Verfügbar bei unserem Lieferanten
    Lieferzeit ca. 1-3 Tage
    StarTech.com 10 m OM4 LC to LC Multimode Duplex Fiber Optic Patch Cable- Aqua - 50/125
    Inkl. MwSt., zzgl. 8,00€ Versandkosten (DE)
    Verfügbar bei unserem Lieferanten
    Lieferzeit ca. 1-3 Tage
    StarTech.com 30m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125
    Inkl. MwSt., zzgl. 8,00€ Versandkosten (DE)
    Verfügbar bei unserem Lieferanten
    Lieferzeit ca. 1-3 Tage
    Hier finden Sie 1026 Artikel in Multimode-Glasfaserkabel von DIGITUS, Secomp, INTOS ELECTRONIC, IC Intracom, Delock, Lindy, EFB-Elektronik, StarTech.com, M-CAB, Hewlett Packard Enterprise, Fujitsu, AddOn Networks, NVIDIA, APC, Assmann, Dell, Cisco, Tripp Lite, C2G, Origin Storage, Quantum, Matrox Graphics.
    Alle Preise enthalten die gesetzlich gültige Mehrwertsteuer.
    Ultrabook, Celeron, Celeron Inside, Core Inside, Intel, Intel Logo, Intel Atom, Intel Atom Inside, Intel Core, Intel Inside, Intel Inside Logo, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, vPro Inside, Xeon, Xeon Phi, und Xeon Inside sind Marken der Intel Corporation in den USA und anderen Ländern.
    Beispielfoto, Lieferinhalt und -umfang können abweichen. Entscheidend für den Warenumfang ist die Produktbeschreibung