IBM - Netzwerkkabel

IBM - Netzwerkkabel
IBM - Netzwerkkabel
Herst.Nr.:00FM414
Art.Nr.:S14182755
IBM, Netzwerkkabel, LC Multi-Mode (M) zu MTP (M), 5 m, Glasfaser, OM3, für System Networking RackSwitch G8264T
619,99
UVP: 704,48
Sie sparen: 84,49
Inkl. MwSt., zzgl. 0,00€ Versandkosten (DE)
Nicht verfügbar
Beschreibung - IBM - Netzwerkkabel
    Marketingbeschreibung nicht verfügbar.

    Technische Daten - IBM - Netzwerkkabel

    Allgemein

    Typ des Netzwerkkabels Netzwerkkabel - OM3
    Technologie Glasfaser
    Glasfasertyp Multi-Modus
    Faseranzahl 4
    Leistungsmerkmale Breakout
    Länge 5 m

    Konnektivität

    Anschluss 4 x LC Multi-Mode - männlich
    Stecker (zweites Ende) MTP - männlich

    Informationen zur Kompatibilität

    Entwickelt für IBM System Networking RackSwitch G8264T

    IBM

    • System Networking RackSwitch G8264T
    Alle Preise enthalten die gesetzlich gültige Mehrwertsteuer.
    Ultrabook, Celeron, Celeron Inside, Core Inside, Intel, Intel Logo, Intel Atom, Intel Atom Inside, Intel Core, Intel Inside, Intel Inside Logo, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, vPro Inside, Xeon, Xeon Phi, und Xeon Inside sind Marken der Intel Corporation in den USA und anderen Ländern.
    Beispielfoto, Lieferinhalt und -umfang können abweichen. Entscheidend für den Warenumfang ist die Produktbeschreibung