Lenovo - Netzwerkkabel

Lenovo - Netzwerkkabel
Herst.Nr.:7Z57A03569
Art.Nr.:S19193339
Lenovo, Netzwerkkabel, MPO-Multi-Modus zu MPO-Multi-Modus, 10 m, Glasfaser, OM4, für ThinkSystem NE10032 RackSwitch, NE2580O RackSwitch; ThinkSystem SR630; SR650
330,82
UVP: 358,19
Sie sparen: 27,37
Inkl. MwSt., zzgl. 0,00€ Versandkosten (DE)
Nicht verfügbar
Beschreibung - Lenovo - Netzwerkkabel
    Marketingbeschreibung nicht verfügbar.

    Technische Daten - Lenovo - Netzwerkkabel

    Allgemein

    Typ des Netzwerkkabels Netzwerkkabel - OM4
    Technologie Glasfaser
    Glasfasertyp Multi-Modus
    Länge 10 m

    Konnektivität

    Anschluss MPO-Multi-Modus
    Stecker (zweites Ende) MPO-Multi-Modus

    Informationen zur Kompatibilität

    Entwickelt für Lenovo ThinkSystem NE10032 RackSwitch, NE2580O RackSwitch
    Lenovo ThinkSystem SR630
    Lenovo ThinkSystem SR650

    Lenovo

    • ThinkSystem NE10032 RackSwitch, ThinkSystem NE2580O RackSwitch, ThinkSystem SR630 , ThinkSystem SR650
    Alle Preise enthalten die gesetzlich gültige Mehrwertsteuer.
    Ultrabook, Celeron, Celeron Inside, Core Inside, Intel, Intel Logo, Intel Atom, Intel Atom Inside, Intel Core, Intel Inside, Intel Inside Logo, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, vPro Inside, Xeon, Xeon Phi, und Xeon Inside sind Marken der Intel Corporation in den USA und anderen Ländern.
    Beispielfoto, Lieferinhalt und -umfang können abweichen. Entscheidend für den Warenumfang ist die Produktbeschreibung