Lenovo - Netzwerkkabel

Lenovo - Netzwerkkabel
Herst.Nr.:7Z57A03567
Art.Nr.:S19193338
Lenovo, Netzwerkkabel, MPO-Multi-Modus zu MPO-Multi-Modus, 5 m, Glasfaser, OM4, für ThinkSystem NE10032 RackSwitch, NE2580O RackSwitch; ThinkSystem SR630; SR650
241,57
Inkl. MwSt., zzgl. 8,00€ Versandkosten (DE)
Nicht verfügbar
Beschreibung - Lenovo - Netzwerkkabel
    Marketingbeschreibung nicht verfügbar.

    Technische Daten - Lenovo - Netzwerkkabel

    Allgemein

    Typ des Netzwerkkabels Netzwerkkabel - OM4
    Technologie Glasfaser
    Glasfasertyp Multi-Modus
    Länge 5 m

    Konnektivität

    Anschluss MPO-Multi-Modus
    Stecker (zweites Ende) MPO-Multi-Modus

    Informationen zur Kompatibilität

    Entwickelt für Lenovo ThinkSystem NE10032 RackSwitch, NE2580O RackSwitch
    Lenovo ThinkSystem SR630
    Lenovo ThinkSystem SR650

    Lenovo

    • ThinkSystem NE10032 RackSwitch, ThinkSystem NE2580O RackSwitch, ThinkSystem SR630 , ThinkSystem SR650