Social Networks

Lenovo - Netzwerkkabel1

Lenovo - Netzwerkkabel
Nicht verfügbar

Hersteller: Lenovo

Warengruppe:

Herst.Nr.: 7Z57A03571

Art.Nr.: S19193344

MPO-Multi-Modus bis MPO-Multi-Modus, 20 m, Glasfaser, OM4, für ThinkSystem NE10032 RackSwitch; ThinkSystem SR630; SR650

Kompatibilität, passt zu...

Lenovo

ThinkSystem NE10032 RackSwitch, ThinkSystem SR630, ThinkSystem SR650
Marketingbeschreibung nicht verfügbar.
Produktbeschreibung Lenovo Netzwerkkabel - 20 m
Typ Netzwerkkabel - OM4
Technologie Glasfaser
Glasfasertyp Multi-Modus
Länge 20 m
Anschluss MPO-Multi-Modus
Stecker (zweites Ende) MPO-Multi-Modus
Entwickelt für ThinkSystem NE10032 RackSwitch; ThinkSystem SR630; SR650
Alle Preise enthalten die gesetzlich gültige Mehrwertsteuer.
Ultrabook, Celeron, Celeron Inside, Core Inside, Intel, Intel Logo, Intel Atom, Intel Atom Inside, Intel Core, Intel Inside, Intel Inside Logo, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, vPro Inside, Xeon, Xeon Phi, und Xeon Inside sind Marken der Intel Corporation in den USA und anderen Ländern.
1Beispielfoto, Lieferinhalt und -umfang können abweichen. Entscheidend für den Warenumfang ist die Produktbeschreibung