Social Networks

Lenovo 10Gbps Ethernet Fiber Module by Intel® - SFP+-Transceiver-Modul1

Lenovo 10Gbps Ethernet Fiber Module by Intel® - SFP+-Transceiver-Modul
Lenovo 10Gbps Ethernet Fiber Module by Intel® - SFP+-Transceiver-Modul
Nicht verfügbar

Hersteller: Lenovo

Warengruppe: Repeater & Transceiver

Herst.Nr.: 0C19488

Art.Nr.: S11633140

10 GigE, 10GBase-SR, bis zu 300 m, 850 nm, für ThinkServer RD330; RD430; RD530; RD630; TD340

Kompatibilität, passt zu...

Lenovo

ThinkServer RD330, ThinkServer RD430, ThinkServer RD530, ThinkServer RD630, ThinkServer TD340
Marketingbeschreibung nicht verfügbar.
Produktbeschreibung Lenovo 10Gbps Ethernet Fiber Module by Intel® - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
Gerätetyp SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp 10GBase-SR
Datenübertragungsrate 10 Gbps
Optische Wellenlänge 850 nm
Data Link Protocol 10 GigE
Maximaler Übertragungsbereich 300 m
Entwickelt für ThinkServer RD330; RD430; RD530; RD630; TD340
Alle Preise enthalten die gesetzlich gültige Mehrwertsteuer.
Ultrabook, Celeron, Celeron Inside, Core Inside, Intel, Intel Logo, Intel Atom, Intel Atom Inside, Intel Core, Intel Inside, Intel Inside Logo, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, vPro Inside, Xeon, Xeon Phi, und Xeon Inside sind Marken der Intel Corporation in den USA und anderen Ländern.
1Beispielfoto, Lieferinhalt und -umfang können abweichen. Entscheidend für den Warenumfang ist die Produktbeschreibung